Лучшие принтеры для Mac в 2022 году — принтеры для всех устройств Apple

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияЛучшие принтеры для Mac в 2022 году Лучшие принтеры для Mac в 2022 году

Когда мы пытаемся купить какие-либо электронные устройства, мы всегда путаемся, выбирая из множества вариантов. Если вы действительно запутались в выборе и покупке лучшего принтера среди лучших принтеров. Некоторые принтеры несовместимы с Mac. Поэтому мы нашли 5 лучших принтеров для Mac в 2022 году для дома, офиса, школы или бизнеса. Они будут совместимы и лучше всего подходят для всех устройств Apple, особенно для компьютеров Mac.

Однако не будем терять время понапрасну. У вас будет список 5 лучших принтеров для Mac в 2022 году по доступным ценам. Узнайте больше о них ниже.

Содержание

  • Лучшие принтеры для Mac в 2022 году
  • 1. Canon PIXMA TS8350
  • 3. HP OfficeJet Pro 7740
  • 4. Epson WorkForce Pro WF-4745
  • 5. HP ENVY Photo 7164
  • Итоги

Лучшие принтеры для Mac в 2022 году

1. Canon PIXMA TS8350

Этот струйный принтер 3-в-1 выглядит и ощущается как модель премиум-класса, и у него есть соответствующее заявление. Он использует шесть отдельных чернильных картриджей для достижения превосходной точности цветопередачи и печатает фотографии с четким разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм. Кроме того, он предлагает контакт AirPrint для пользователей Mac и включает слот для SD-карт для фотографов. Он может автоматически печатать две стороны страницы, сканировать с высоким разрешением, а с помощью задней подачи бумаги он может работать практически с любыми носителями для печати, от пустых компакт-дисков до наклеек для ногтей. Он очень компактный, учитывая превосходное качество, и все это управляется большим цветным сенсорным экраном.

2. Canon PIXMA G5020

Однако. Canon PIXMA G5020 — идеальный принтер для тех, кто ищет высокое планирование при отсутствии дополнительного сканера и копировального аппарата. Кроме того, Canon утверждает, что может напечатать более 6000 страниц с черным текстом и 7700 цветных страниц с каждым набором чернил. Этот прилагаемый лоток может поддерживать более 350 страниц.

3. HP OfficeJet Pro 7740

Лучшие принтеры для Mac в 2022 году

HP OfficeJet Pro 7740 — это большой принтер формата A3 с хорошими характеристиками и неожиданно небольшой емкостью. Он имеет правильную форму, чтобы вместить 500 листов бульварной бумаги формата A3 в лотки двойной глубины, а остальные 50 листов формата A4 — в механическое устройство подачи документов сверху. Таким образом, он может быстро печатать полноцветные плакаты формата A3 и импульсивно переворачивать их для автоматической двусторонней печати на другой стороне, в то время как АПД может сканировать и копировать обе стороны двустороннего сканирования страницы. Кроме того, есть порт Ethernet и встроенный Wi-Fi с поддержкой AirPrint для пользователей Mac. Он также оснащен большим сенсорным экраном для удобства работы.

4. Epson WorkForce Pro WF-4745

Лучшие принтеры для Mac в 2022 году

Epson WorkForce Pro WF-4745 — это струйный принтер 4-в-1 с поддержкой Mac, предназначенный для малого бизнеса и как таковой. Он оснащен всеми офисными требованиями, о которых вы только можете подумать. Есть много места для бумаги, с двумя ящиками, способными вместить 250 листов каждый, очень респектабельной скоростью печати 24 монохромных страниц в минуту и ​​устройством автоматической подачи документов, которое может выполнять двустороннее сканирование. Он хорошо сочетается с портом Ethernet, Wi-Fi с совместимостью AirPrint для пользователей Mac и NFC для быстрого подключения одним касанием. Кроме того, загрузите бесплатное приложение Epson для iOS, а также приложение для Android и мобильную печать для беспрепятственной мобильной печати. Картриджи Epson XL, рассчитанные на печать до 2600 цветных страниц, организованы так же хорошо, как и большинство лазерных принтеров.

5. HP ENVY Photo 7164

 Лучшие принтеры для Mac в 2022 году

Как пользователь устройства Apple, вы часто сталкиваетесь с ситуациями, когда вам нужно печатать прямо с вашего iPhone или iPad. С фотопринтером HP Envy Photo 7164 вам не придется заботиться о переносе изображений на ваш Mac благодаря качеству AirPrint. Но этот струйный фотопринтер обеспечивает более высокую производительность. Если вы ищете лучший принтер для Mac, у него есть несколько других функций, которые вам понравятся: от фотопечати без полей и отдельного лотка для фотобумаги до беспроводной прямой печати и услуги HP Instant Ink по замене.

Итог

Это все о лучших принтерах для Mac в 2022 году – Принтеры для всех устройств Apple. Я надеюсь, что эта статья поможет вам выбрать лучший принтер для Mac. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как активировать Microsoft Office 2021 без ключа продукта
  • Как установить PearOS Monterey на ПК с Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать