Как конвертировать JPG в PDF в Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтенияКонвертировать JPG в PDF в Windows 11 Преобразование JPG в PDF в Windows 11

В этой статье вы узнаете, как конвертировать JPG в PDF в Windows 11? Хотите ли вы конвертировать JPG в PDF, если да? Затем вам нужно следовать приведенному ниже методу. Когда вы измените любую фотографию или файл из JPG в PDF, вам будет легко читать любой файл, как книгу. Всякий раз, когда вы хотите что-то напечатать, тип вашего файла должен быть PDF. Люди думают, что вы можете преобразовать тип файла с помощью любого веб-сайта или любого стороннего программного обеспечения. Но если вы хотите изменить тип файла JPG на PDF, вам не нужно какое-либо программное обеспечение, вы можете просто изменить тип, следуя приведенному ниже методу. Если вы хотите конвертировать JPG в PDF, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Как преобразовать JPG в PDF в Windows 11?
  • Итог

Как преобразовать JPG в PDF в Windows 11?

Шаг 1. Найдите фотографию, которую хотите преобразовать в PDF.< /p>

Шаг 2. Найдя фотографию, щелкните ее правой кнопкой мыши, после чего выберите Открыть с помощью, затем нажмите Фотографии.

< img src="/wp-content/uploads/how-to-convert-jpg-to-pdf-on-windows-11-techspite-b46da40.jpg" loading="lazy" class="size-full wp-image- 11256" width="758" height="709" alt="" />Нажмите на фото

Шаг 3. Затем щелкните значок Принтер в правом верхнем углу или нажмите Ctrl + P  на клавиатуре.

Нажмите на принтер

Шаг 4. Нажмите на раскрывающийся список в разделе принтер, после чего выберите Microsoft Print to PDF.

Конвертировать JPG в PDF в Windows 11Выберите Microsoft Print to PDF

Шаг 5. Теперь нажмите Печать  в левом нижнем углу.

Конвертировать JPG в PDF в Windows 11Нажмите кнопку «Печать»

Шаг 6. Наконец, выберите место назначения, в котором вы хотите сохранить PDF-файл, затем дайте любое имя после этого нажмите Сохранить.

Преобразовать JPG в PDF в Windows 11Нажмите «Сохранить»

Итог

Это было все о том, как конвертировать JPG в PDF в Windows 11? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам конвертировать JPG в PDF. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как исправить высокую загрузку ЦП в Windows 11
  • Как исправить ошибку файловой системы NTFS в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать