Как играть в PUBG Mobile на ПК без BlueStacks

Как вы все знаете, PUBG — это новая и модная мобильная игра, которую любят многие фанатики игр. Это многопользовательская игра на выживание, которая основана на онлайне. Ее первый релиз состоялся только для компьютеров и Xbox. Между тем, в конце прошлого года ее мобильная версия была впервые выпущена в Китае и, как говорят, скоро будет выпущена в Северной Америке. В связи с этим многие игроки с нетерпением ждут ее выхода. Однако многие геймеры хотели бы играть в нее на большом экране. К счастью, существует множество решений этой проблемы. В этом посте вы узнаете, как играть в PUBG Mobile на ПК без BlueStacks. Вам нужно следовать некоторым простым приемам и наилучшему способу играть в PUBG на ПК с помощью мыши и клавиатуры.

Подобным образом, с ростом популярности этих игр. Теперь геймеры хотят играть в PUBG Mobile на ПК с помощью мыши и клавиатуры. Потому что очень сложно играть в PUBG Mobile, нажимая на экран мобильного телефона. Поэтому играть в PUBG Mobile на ПК будет интереснее. Кроме того, это даст вам больше контроля над игрой. И каждый раз побеждать в игре. Вы будете наслаждаться игрой на большом экране и высоким качеством игры.

Как играть в PUBG Mobile на ПК без BlueStacks

Системные требования:

PUBG mobile — легкая игра. Таким образом, для него не требуется высококлассная игровая конфигурация. Но с простой двухъядерной системой вы сможете играть в PUBG Mobile плавно и качественно. Проверьте минимальные требования для установки PUBG Mobile на ПК.

  • ЦП: двухъядерный Intel или AMD с тактовой частотой 1,8 ГГц.
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600.
  • Память: 3 ГБ
  • Операционная система: Windows 10, 8.1, 8 и 7
  • DirectX: версия 9.0c
  • Хранилище: 1 ГБ свободного места

Загрузить PUBG Mobile на ПК .

Чтобы загрузить PUBG Mobile на свой компьютер. Вам просто нужно небольшое программное обеспечение, известное как Tencent Gaming Buddy. Если вы не можете загрузить его из Google, не беспокойтесь, я дал вам кнопку загрузки, просто нажмите на нее.

Установите PUBG Mobile:

После загрузки этого программного обеспечения. Затем вам нужно установить его на свой компьютер. Чтобы установить PUBG Mobile на ПК, выполните следующие действия.

Шаг 1: Если вы собираетесь запустить файл программного обеспечения после загрузки, вы увидите экран. Как PUBG mobile на ПК. Там у вас есть две кнопки. Первый — «Установить». Второй — настроить. Вы должны нажать Установить.

установить

Шаг 2. Когда вы собираетесь нажать «Установить». Это займет некоторое время. Далее вы получите новый Экран с  кнопкой Пуск. Итак, вам нужно нажать на него.

Как играть в PUBG Mobile на ПКstart

Теперь начнется установка PUBG Mobile на ПК. Поэтому помните, что продолжительность установки будет зависеть от вашего интернет-соединения. Если скорость большая. Тогда установка завершится быстро.

Как играть в PUBG Mobile на ПК дождитесь установки   Загрузите платные приложения или игры бесплатно на Android. Вывод:

Итак, это был лучший трюк и простой способ играть в PUBG mobile на ПК без bluestacks. Надеемся, вы получите удовольствие от игры. Ежедневно заходите на наш сайт, чтобы узнать о лучших технологиях. Спасибо, что посетили наш сайт.